logo
Вернуться к новостям

"Быть рыбаком - удел сильных": фотовыставка "В море" откроется 9 июля во Владивостоке

08.07.2023
Сотрудники рыбодобывающих предприятий Дальнего Востока станут главными героями фотовыставки "В море", которая будет работать 9 июля на набережной Спортивной гавани Владивостока во время празднования Дня рыбака. Традиционно фотопортреты своих сотрудников организаторам выставки предоставляют ключевые рыбодобывающие компании ДВ-бассейна, в этом году большой вклад в экспозицию внесет и Русская Рыбопромышленная Компания (РРПК) — один из лидеров всей рыбной отрасли России.

"Быть рыбаком — удел сильных, мужественных людей. Только сила воли, выдержка, целеустремленность, помноженные на знания и опыт профессионалов, способны противостоять суровым дальневосточным морям и щедрой на капризы погоде. Вместе с тем профессия рыбака сегодня — очень высокотехнологична: на современных судах РРПК применяется современное оборудование, обеспечивающее и безопасность судна и экипажа, и высокие стандарты переработки и хранения продукции из дикой белой рыбы минтая. День рыбака всегда был и является особенным праздником, почитаемым в тысячах приморских семей. Кто-то встречает его на соленых морских просторах, кто-то — поддерживая активную жизнь отрасли на берегу. Поздравляем всех коллег и их семьи с предстоящим праздником и приглашаем посетить фотовыставку "В море", а также площадку Русской Рыбопромышленной Компании на празднике!"

Пресс-служба Русской Рыбопромышленной Компании.

Организаторы "Дня рыбака-2023" в Приморье— Туристско-информационный центр Приморского края (Visit Primorye) при поддержке Правительства Приморского края, Администрация города Владивостока, Агентство по рыболовству Приморского края. Официальный партнер праздника — Русская Рыбопромышленная Компания.

Фотография: Олег Кожемяко и гендиректор РРПК Ольга Наумова - День рыбака-2022. Фото ИА PrimaMedia

Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.