logo
Вернуться к новостям

Супертраулеры РРПК проекта СТ-192 одержали победу в голосовании «Достижения регионов»

30.11.2023
На сайте Достижения.рф несколько месяцев велось голосование за лучшие проекты. Каждый желающий мог оставить свой голос, и новый флот РРПК стал абсолютным лидером в своей номинации, набрав более 35 тысяч голосов.

Другой проект РРПК, завод «Русский минтай», являющийся одним из крупнейших береговых комплексов по переработке минтая в Приморье, вошёл в топ-8. На странице проекта также отмечается вклад РРПК в популяризацию рыбной продукции благодаря гастрофестивалю «О!Мега Вкус», который прошел в регионе в мае-июне 2023 года.

Напоминаем, что супертраулеры проекта СТ-192, строящиеся на Адмиралтейских верфях в рамках инвестквот по заказу РРПК, считаются одними из самых современных рыбопромысловых судов в мире.

Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.