logo
Вернуться к новостям

РРПК наградила свои лучшие экипажи по итогам Сезона Б -2023

19.03.2024
18 марта 2022 г., Владивосток – Традиционным торжественное собрание сотрудников Русской Рыбопромышленной Компании (РРПК) состоялось во Владивостоке. Руководство компании подвело итоги работы в 2023 году и отметило лучших работников Сезона Б. Самые результативные экипажи и сотрудники РРПК получили благодарности, знаки отличия и подарочные сертификаты на обустройство судов

По итогам 2023 года супертраулеры РРПК «Капитан Вдовиченко» и «Владимир Лиманов» стали лидерами в Дальневосточном бассейне по вылову минтая, выпуск премиального филе на судах компании увеличился на 58%. Кроме того, за прошедший год РРПК признана одним из лучших холдингов по цене на икру. Об этих и других результатах и перспективах рассказали на мероприятии. Руководители уделили большое внимание вопросам производства, качества, а также условий труда, мотивации и закрепления лучших кадров.

«Я рада выразить вам искреннюю благодарность за те результаты, которые вы показали в этом сезоне. Благодаря вашим усилиям, усилиям тех, кто сегодня в море, за прошедший год мы смогли удержать очень высокую планку. Мы увеличиваем промысел, уделяем особое внимание глубокой переработке и создаем новую качественную продукцию для наших потребителей. Даже тяжёлые вызовы, которые встали перед нами в новой рыночной ситуации, показали наши преимущества, эффективность наших судов и наших сотрудников, которые являются главной ценностью компании. Мы дорожим каждым из вас, потому что только благодаря командной, слаженной работе нам удается достигать новых вершин и отвечать на все вызовы современности, что доказывают результаты 2023 года»

подчеркнула генеральный директор Русской Рыбопромышленной Компании Ольга Наумова.

По итогам Сезона Б лучшими экипажами стали БМРТ «Владивосток», БМРТ «Владимир Лиманов», БМРТ «Мыс Басаргина».

В номинации «Почетный работник РРПК» победителями стали механик рефрижераторных установок БМРТ «Владивосток» Викторас Гиркшас, технолог БМРТ «Владимир Лиманов» Наталья Родина и второй механик БМРТ «Мыс Басаргина» Игорь Кочуков.

В номинации «Производство премиального филе» лучшими признаны помощник капитана по производству БМРТ «Герои Широнинцы» Валерий Иванкин, помощник капитана по производству БМРТ «Иван Калинин» Сергей Бабкин и помощник капитана по производству БМРТ «Владивосток» Константин Димитров.

Русская Рыбопромышленная Компания уделяет особое внимание популяризации профессии, так как ценит непростой труд в море. Для этого она инвестирует в новый флот, создает условия для привлечения и закрепления лучших кадров.

Контакты для СМИ
Горячая линия

Если вам стало известно о фактах хищения, мошенничества, злоупотребления полномочиями и коррупции в РРПК, вы можете сообщить о них на нашу «Горячую линию»

compliance@russianfishery.ru

8 800 770 75 80

или воспользуйтесь формой ниже

Представьтесь, пожалуйста:
Введите e-mail
Введите номер телефона
Текст сообщения (*)
Введите символы с картинки
form_image
Пожалуйста, помните, что «Горячая линия» не должна использоваться для распространения заведомо ложных сведений и в иных противоправных целях.